Жители Москвы голосуют за лучшие станции метро

В настоящее время жители Москвы выбирают лучшую станцию метро. Выразить свое мнение можно путем голосования, которое проводится в рамках проекта «Активный гражданин». Более 250 тысяч москвичей уже выразили свое мнение.

В качестве кандидатов на лучшую станцию представлено 40 новых станций, открытых за последние несколько лет. Москвичам предлагается оценить их дизайн и архитектуру и выбрать лучшую, объединив несколько критериев.

Среди станций, открытых в прошлом году, на данный момент лидируют «Нагатинский затон», «Сокольники» и «Аэропорт Внуково».